Славянский базар в Витебске / Программа международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» на 2014 год (Летний Амфитеатр)

Летний Амфитеатр

Адрес:г. Витебск, пр-кт Фрунзе, 13а

Телефон:+375 212 37-33-08

www.festival.vitebsk.by

Программа фестиваля "Славянский базар в Витебске 2014"

ЛЕТНИЙ АМФИТЕАТР

8 ИЮЛЯ, вторник

18.00

«ПАРАД УЛЫБОК»

Клара НОВИКОВА, Андрей БАРИНОВ, Сергей ДРОБОТЕНКО, Александр и Валерий ПОНОМАРЕНКО, Ефим ШИФРИН (Россия) и другие.

22.00

Арт-группа «ХОР ТУРЕЦКОГО»

Программа «МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА ЛЮБОВЬ».

9 ИЮЛЯ, среда

18.00

Надежда КАДЫШЕВА и ансамбль «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

Программа «СВЕТЯТ ЗВЕЗДЫ».

22.00

Стас МИХАЙЛОВ

Программа «ДЖОКЕР».

10 ИЮЛЯ, четверг

20.30

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XXIII Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»

Филипп КИРКОРОВ, Стас МИХАЙЛОВ, Сергей ЮРСКИЙ, ВАЛЕРИЯ, Надежда КАДЫШЕВА и ансамбль «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО», НЮША, арт-группы «ХОР ТУРЕЦКОГО», «СОПРАНО 10», Государственный академический хореографический ансамбль «БЕРЕЗКА», балет «STREET-JAZZ» (Россия); Руслан АЛЕХНО, Сергей ВОЛЧКОВ, Алёна ЛАНСКАЯ, ТЕО, Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ», хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», сборная по художественной гимнастике Республики Беларусь (Беларусь); Ирина БИЛЫК (Украина); Софи ЭЛЛИС-БЕКСТОР (Великобритания), группа «DSCHINGHIS KHAN» (Германия), группа «RICCHI E POVERI» (Италия), Алишер КАРИМОВ (Казахстан), Раймонд ПАУЛС (Латвия), Александр РЫБАК (Норвегия), участники «ЕВРОВИДЕНИЯ-2014» и другие.

В ночь с 10 на 11 июля

02.00

Филипп КИРКОРОВ

Шоу «ДРУGOY».

11 ИЮЛЯ, пятница

18.00

«ЗОЛОТОЙ ХИТ»

Кевин МакКОЙ, «ARABESQUE», «DSCHINGHIS KHAN» (Германия), группа «RICCHI E POVERI» (Италия), SECRET SERVICE» (Швеция), Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ (Беларусь), ансамбль «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА», ВИА «САМОЦВЕТЫ», группы «ДИСКОМАФИЯ», «ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ», Илона БРОНЕВИЦКАЯ (Россия) и другие.

22.00

Союзное государство приглашает...

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!»

Иосиф КОБЗОН, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, ЗАРА, группы «КВАТРО», «РУССКИЕ КАСКАДЕРЫ» (Россия);

Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», Белорусский государственный хореографический ансамбль танца «ХОРОШКИ» (Беларусь) и другие.

В ночь с 11 на 12 июля

02.00

«ЗВЕЗДЫ ЕВРОПЫ»

Алена ЛАНСКАЯ, ТЕО (Беларусь), Эмили де ФОРЕСТ (Дания), Донни МОНТЕЛЛ (Литва), Александр РЫБАК (Норвегия), Михал КОЧМАРЕК (Польша), Алексей ВОРОБЬЕВ (Россия), МАТИАС (Украина), победитель «ЕВРОВИДЕНИЯ-2014» и другие.

12 ИЮЛЯ, суббота

18.00

К 100-летию со дня рождения Марка ФРАДКИНА

«ВЕРНУЛСЯ Я НА РОДИНУ»

Национальный академический концертный оркестр Беларуси п/у Михаила ФИНБЕРГА и солисты, Руслан АЛЕХНО, Ирина ДОРОФЕЕВА, Николай СКОРИКОВ, Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ», вокальная группа «ЧИСТЫЙ ГОЛОС», театр музыки и песни «ПРОСТОРЫ» (Беларусь); Иосиф КОБЗОН, Методие БУЖОР, Евгений ГОР, Александр ЕЛОВСКИХ, ЗАРА, Алена ПЕТРОВСКАЯ, ВИА «САМОЦВЕТЫ», группа «ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ», театр песни «ДОМИСОЛЬКА» (Россия); Александр РЫБАК (Норвегия) и другие.

Ведущие – Мария МАКСАКОВА и Святослав БЭЛЗА.

22.00

XXIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2014». Финал.

День первый: «СЛАВЯНСКИЙ ШЛЯГЕР»

Первое отделение: Выступления участников конкурса в сопровождении Национального академического Концертного оркестра Беларуси п/р Михаила ФИНБЕРГА.

Второе отделение: Лили ИВАНОВА (Болгария), Леонид ПТАШКА (Израиль), Толкын ЗАБИРОВА (Казахстан), Саманта ТИНА (Латвия), Константин МОСКОВИЧ (Молдова), Александр РЫБАК (Норвегия), Марлоу РОСАДО (США), Ирина БИЛЫК (Украина) и другие.

В ночь с 12 на 13 июля

02.00

ШОУ «ТЕЛЕАССОРТИ»

Петр ЕЛФИМОВ (Беларусь), Методие БУЖОР, ВИТАС, ЗАРА, Анастасия МАКЕЕВА, Глеб МАТВЕЙЧУК, Марк ТИШМАН (Россия), Нильда ФЕРНАНДЕС (Франция) и другие.

13 ИЮЛЯ, воскресение

18.00

Борис МОИСЕЕВ.

Программа «YOUБИЛЕЙНЫЙ БЕНЕФИС»

Лайма ВАЙКУЛЕ (Латвия), Ким БРЕЙТБУРГ, Евгений МУРАВЬЕВ, Сергей САШИН, Николай ТРУБАЧ, «КВАРТЕТ FAMILY», «PREMIER BALLET» (Россия), Нильда ФЕРНАНДЕС (Франция), Ирина БИЛЫК (Украина), ансамбль «ЗОРЬКА» (Беларусь) и другие.

22.00

XXIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2014». Финал.

День второй: «МИРОВОЙ ХИТ»

Первое отделение: Выступления участников конкурса в сопровождении фонограммы «-1».

Второе отделение: группа «BLUE» (Великобритания).

14 ИЮЛЯ, понедельник

18.00

Николай РАСТОРГУЕВ и группа «ЛЮБЭ».

Программа «25 лет».

22.00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ XXIII Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» .

Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ, Иван ВАБИЩЕВИЧ, группы «IOWA», «ЧИСТЫЙ ГОЛОС» (Беларусь); Николай РАСТОРГУЕВ и группа «ЛЮБЭ», Олег ГАЗМАНОВ, Александр БУЙНОВ, ВИТАС, Борис МОИСЕЕВ и «PREMIER BALLET», НАТАЛИ, Методие БУЖОР, Мария МАКСАКОВА, Марк ТИШМАН, Глеб МАТВЕЙЧУК, Михаил БУБЛИК, Рада РАЙ, ансамбль «АЛАН», балет «STREET-JAZZ», «ТЕРЕМ-КВАРТЕТ» (Россия); Лили ИВАНОВА (Болгария), группа «BLUE» (Великобритания), Лайма ВАЙКУЛЕ (Латвия), Константин МОСКОВИЧ (Молдова), Марлоу РОСАДО (США), МАТИАС (Украина); обладатель Гран-при XXIII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК-2014», обладатель Гран-при XII Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2014» и другие.

15 ИЮЛЯ, вторник

18.00

Олег ГАЗМАНОВ.

Программа «ПЕРЕЗАГРУЗКА».

22.00

Гала-концерт «ЗВЕЗДЫ «ШАНСОН-ТВ».

Ефрем АМИРАМОВ, АРТУР, Андрей БАНДЕРА, Михаил БУБЛИК, Александр БУЙНОВ, Катерина ГОЛИЦЫНА, Игорь ДЕМАРИН, ЖЕКА, Эдуард ИЗМЕСТЬЕВ, Ринат КАРИМОВ, Валерий КУРАС, Александр ЛОМИНСКИЙ, Раиса ОТРАДНАЯ, Анатолий ПОЛОТНО и Федя КАРМАНОВ, Рада РАЙ, Игорь СЛУЦКИЙ, Любовь ШЕПИЛОВА, Нина ШАЦКАЯ, группы «ЛЕСОПОВАЛ», «РОЖДЕСТВО», фолк-бэнд «НЕРУШ», шоу-балет «СЕНСАЦИЯ», оркестр Михаила ЯНИСА и другие.

16 ИЮЛЯ, среда

20.00

«РОК-ПАНОРАМА».

Группа «ЧАЙФ».

Будьте внимательны. Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» вправе вносить изменения в программы концертов.

Билеты на мероприятия XXII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» поступят в продажу с 27 мая 2013 года. Приобретайте билеты только в официальных кассах фестиваля!

Фестивальные кассы:

За наличный расчет:

Ул. Маяковского (рядом с Центром культуры «Витебск»)

Пл. Свободы (в районе Летнего амфитеатра)

Пл. Победы (подземный переход)

Ул. Кирова (рядом с магазином «Изумруд»)

Пр-т Строителей, 1(рядом с ТЦ «Континент»)

10.00-20.00, перерыв 14.30-15.00

Концертный зал «Витебск» (парк Фрунзе, 1)

Пн-сб 10.00-19.00, вс 11.00-15.00

Тел. 36-30-40

Витебская областная филармония (ул. Ленина, 69)

Пн – выходной, вт-сб 12.00-19.00, вс 12.00-16.00

Тел. 36-21-03

«Дом кино» (ул. Ленина, 40)

9.00-21.00

Тел. 37-48-11

Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа (ул. Замковая, 2)

12.00-18.30

тел. 36-00-43

За безналичный расчет:

Ул. Маяковского, 1 (ГУ «Центр культуры «Витебск»)

Пн-пт 9.00-18.30, перерыв 14.00-15.00. Вс, сб – выходной

Тел. 36-64-75

Справки:

Касса: 36-08-67. Афиша: 37-22-92

6047 просмотров